🌷 Лучший социальный проект года-2022


💜 В Оренбургской области открыт прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года-2022» 💜

🌷 Конкурс направлен на поиск, выявление и популяризацию лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, а также предприниматели, реализующих проекты в сфере социального предпринимательства.

🌷 Традиционно в конкурсе могут принять участие предприниматели, ведущие деятельность в социальной сфере. В прошлом году проект «Галерея «Куклы» Ирины Карсаковой стал победителем в номинации «Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере» на федеральном этапе.

🤝🏻🌿 Конкурс «Лучший социальный проект года» – площадка, аккумулирующая лучшие практики и проекты, но и механизмом формирования нового сообщества людей, профессионалов, новаторов в социальной сфере. Благодаря Конкурсу в регионах создаются сообщества и экспертные группы, в работе которых активное участие принимают представители региональных общественных палат, органов местного и регионального самоуправления.

🏆 В 2022 году конкурс проводится по 12 номинациям для субъектов малого и среднего предпринимательства и для некоммерческого сектора.
📍 Заявки принимаются до 20 ноября 2022 года на сайте.
📍 Награждение победителей состоится в начале декабря 2022 года в Центре «Мой Бизнес», Шарлыкское шоссе ½, галерея 6.

Номинации — https://cissrussia.ru/index.php/konkurs-2022
Сайт — https://cissrussia.ru/index.php/registratsiya-na-port..